E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 09.03.2024  /  Истекает: 09.03.2026


Гадание Таро. Снятие порчи, сглаза. Любовный приворот.


Гадание Таро. Снятие порчи, сглаза. Любовный приворот.

Снятие сглаза по фото. Помощь екстрасенса. Гадание онлайн. Предсказание будущего. Обряд на гармонизацию отношений. Гадание на Ленорман. Снятие сглаза на расстоянии. Снятие порчи по фото. Любовный приворот. Гадание таро. Услуги ясновидящей.


Меня зовут Виктория, и я опытный таролог, ясновидящая, целительница и маг, готовая помочь вам решить любые трудности и проблемы, используя магию и ясновидение.

У меня есть множество услуг, которые могут быть вам полезны:
- Приворот для возврата возлюбленного и укрепления отношений;
- Снятие негатива, порчи, сглаза и родовых проклятий;
- Гадание на картах Таро, Ленорман и рунах, предсказание вашего будущего;
- Ритуалы для гармонизации отношений и привлечения финансового благополучия;
- Любовные заклинания, обряды на возвращение любимого и привлечение новой половинки;
- Магическая защита от негатива и приворотов;
- Разнообразные ритуалы, которые можно провести на расстоянии или по фотографии.

Моя глав


Регион: Киев
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)

Автор: Виктория все объявления автора
+38-067-990-02-01


Гадание Таро. Снятие порчи, сглаза. Любовный  приворот.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: приворот гадание


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14753
Сегодня добавили 14 объявлений
Вчера - 2


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript