E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  РАЗНОЕПрочее


Услуги  Дата: 23.02.2024  /  Истекает: 22.02.2026


Любовный приворот без греха. Гадание на Таро. Снятие негатива.


Любовный приворот без греха. Гадание на Таро. Снятие негатива. Заказать приворот на парня. Гадание на будущее онлайн. Приворот на любовь по фото. Снятие порчи по фото. Гадание на измену. Приворот на расстоянии. Услуги ясновидящей. Таролог онлайн. Магическая помощь лично. Снятие сглаза по фото. Гадание на рунах.

Меня зовут Виктория, и я готова помочь вам в решении различных жизненных проблем с помощью моих уникальных способностей. Я таролог, ясновидящая и целительница, и уже много лет посвящаю себя помощи людям в их нелегких ситуациях.
Перед тем, как предложить свою помощь, я провожу тщательную диагностику вашей ситуации, чтобы определить, есть ли у вас проблемы, и могу ли я вам помочь.
Мои услуги включают:
-Гадание на картах Таро, Ленорман, рунах;
-Защиту от сглаза и порчи, а также диагностику и избавление от черного воздействия;
-Мощные ритуалы на приворот и возврат любимых в семью;
-Помощь в открытии денежного канала и решении проблем с конкурентами;
-Заговоры на удачу и финансовое благосостояние;


Регион: Полтавская область
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)

Автор: Виктория все объявления автора
+38-067-990-02-01


Любовный  приворот без  греха. Гадание на Таро. Снятие негатива.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: порчи снятие приворот


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14753
Сегодня добавили 14 объявлений
Вчера - 2


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript