E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  РАЗНОЕПрочее


Предложение  


Гадание на картах таро. Снятие негатива. Возврат любимых.


Верну любимого, любимую. Гадание. Гадание карты таро. Гадание по фото. Снятие порчи. Избавление от одиночества. Однополые отношения. Избавление от соперницы. Гадание онлайн. Приворот по фото.

Я Потомственная Гадалка Ясновидящая Лилия в пятом поколении. Помогу решить ЛЮБУЮ проблему.
Обладаю особым даром, предсказываю будущее по фотографии, мастерски владею различными раскладами на картах Таро (на будущее, на отношения, на здоровье, на измену, на наличие негатива и другие расклады).
Снимаю порчу и сглаз, зависть, невезение, одиночество и венец безбрачия, провожу очищение от негатива.
Восстановлю отношений с любимым человеком, верну мужа/жену в семью.
Помогу в избавлении соперницы/ка, прекращение измен.
Проведение приворотов (по фото, церковный, однополый и др).
Помогаю в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу. Поставлю мощную защиту от сглаза и колдовства.

Со мной Вы найдете решение трудных жизненных ситуаций, которые кажутся безвыходными.

Звоните и я отвечу на все ваши вопросы
+380638055486 Vibe


Регион: АМЕРИКА+380638055486

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: гадание негатива возврат любимых таро снятие картах


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14707
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 17


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript