E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  РАЗНОЕПрочее


Предложение  


Услуги гадалки во Львове. Гадание на Таро. Магическая помощь.


Услуги гадалки Львов. Гадание на Таро. Отворот от соперницы. Опытный таролог Львов. Магическая помощь Львов. Гадание по фото. Приворот по фото. Снятие порчи Львов. Помощь гадалки Львов. Обряды на прибыль. Я Потомственная Гадалка Ясновидящая Лилия в пятом поколении. Помогу решить ЛЮБУЮ проблему.
Обладаю особым даром, предсказываю будущее по фотографии, мастерски владею различными раскладами на картах Таро (на будущее, на отношения, на здоровье, на измену, на наличие негатива и другие расклады).
- Сниму порчу, сглаз, ненависть, родовые проклятия, венец безбрачия.
- Восстановлю отношения с любимым человеком, верну мужа/жену в семью.
- Помогу в избавлении соперницы/ка, прекращение измен.
- Проведение приворотов (по фото, церковный, однополый и др).
- Ритуалы на удачу, благосостояние и прочие блага.
- Обряд на молодость и привлекательность.
- Все виды денежной магии.
- Постановка защит на кого или что угодно.
- Зарядка амулетов.

Не нашли необходимой услуги? Напишите или позвоните мне, я постараюсь по


Регион: Львовская область+380638055486


Услуги гадалки во Львове. Гадание на Таро. Магическая помощь.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: помощь услуги магическая таро гадание гадалки львове


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14741
Сегодня добавили 9 объявлений
Вчера - 8


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript