E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 04.07.2024  /  Истекает: 04.07.2026


Услуги экстрасенса. Снятие негативных программ. Гадание. Приворот.


луги экстрасенса. Снятие негативных программ. Гадание. Приворот.

Любовный приворот по фото. Снятие порчи на расстоянии. Услуги экстрасенса. Гадание Таро. Гадание на будущее. Магическая помощь. Услуги таролога. Снятие сглаза.

В жизни каждого из нас бывают моменты, когда кажется, что все вокруг рушится: финансовые проблемы, потеря работы, конфликты с близкими или уход любимого человека. Ситуации, когда кажется, что череда неудач нескончаема, и свет в конце туннеля не виден. Однако, важно помнить, что даже в самые тяжелые времена всегда есть выход и возможности для улучшения.

Меня зовут Виктория, и я обладаю многолетним опытом в области магии и эзотерики. Мой дар позволяет мне видеть корни проблем и находить пути к их решению. Я готова помочь вам вернуть гармонию и счастье в вашу жизнь, преодолеть трудности и найти путь к благополучию.

Как я могу помочь вам?

- Восстановление любви и гармонии
Если в вашей жизни возникли сложности в отношениях – будь то разлад с любимым человеком или напряжение в с


Регион: Киев
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)

Автор: Виктоpия все объявления автора
+38-067-990-02-01


Услуги экстрасенса. Снятие негативных программ. Гадание. Приворот.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: приворот магия


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 15551
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 7


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript