E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 10.03.2024  /  Истекает: 10.03.2026


Любовный приворот. Гадание Таро.


Приворот по фото. Снятие порчи. Гадание на будущее. Приворот на мужа. Обряд на возврат любимого. Снятие сглаза. Снятие родового проклятия. Услуги экстрасенса. Приворот по фото. Помощь ясновидящей. Дистанционное гадание. Гадание на рунах.

Приветствую вас! Меня зовут Виктория, я наследственная ясновидящая и маг с обширным опытом и уникальными способностями. В моем арсенале имеется более тысячи ритуалов и обрядов, готовых помочь вам в самых трудных ситуациях.

Что я могу предложить:
- Возвращение любимого, воссоединение семьи, разрешение конфликтов;
- Гадание на картах Таро, Ленорман, рунах, диагностика по фото;
- Устранение порчи, сглаза, венца безбрачия и других видов негатива;
- Помощь в решении проблем с бесплодием;
- Мощные ритуалы для привлечения финансовой удачи;
- Обряды для похудения, продажи недвижимости и многое другое.

Я готова работать как лично, так и на расстоянии, и мои услуги уже помогли многим людям. Доверьтесь моему опыту, и я помогу и вам!

Для записи на ритуалы и гадание звон


Регион: Киев
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)

Автор: Виктория все объявления автора
+38-067-990-02-01


Любовный приворот. Гадание Таро.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: гадание приворот


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14754
Сегодня добавили 1 объявление
Вчера - 14


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript