E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  


Снятие порчи Кропивницкий. Любовный приворот Кропивницкий.


Снятие порчи Кропивницкий. Любовный приворот Кропивницкий. Помощь экстрасенса Кропивницкий. Гадание онлайн. Снятие сглаза Кропивницкий. Магическая помощь Кропивницкий. Помощь мага Кропивницкий. Магическая помощь лично и на расстоянии.
Благодаря ритуалам, обрядам и заговорам, которые я использую, моя сила обеспечивает мощную надежную защиту от воздействия окружающего мира, от темных сил, я могу увидеть судьбу человека.
Моя сила и большой практический опыт позволяют даже на расстоянии оказывать эффективную помощь по фотографии или при разговоре по телефону.
Работаю лично и дистанционно.
Имею огромнейший опыт и многолетнюю практику.

Провожу обряды и ритуалы без вреда и греха!
МОИ УСЛУГИ:
-предсказание будущего.
-гадание на картах "таро", на рунах и по фото.
-корректирование судьбы.
-помощь в бизнесе.
-снятие порчи и сглаза.
-помощь в личной жизни.
-венец безбрачия. -предсказание и диагностика по фото.
-снятие порчи и сглаза по фото.
-работа с фотографиями.
-избавление от врагов.
-обряды на ул


Регион: Кировоградская область0679900201


Снятие порчи Кропивницкий. Любовный приворот Кропивницкий.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: порчи приворот кропивницкий любовный снятие


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14758
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 16


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript