E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  


Любовный приворот Винница. Снятие порчи Винница. Гадание.


Помощь экстрасенса Винница. Приворот Винница. Снятие порчи Винница. Предсказания. Возврат любимых. Избавление одиночества. Узнать свою судьбу. Если Вам нужна квалифицированная магическая помощь - я смогу Вам помочь, мой многолетний опыт в сфере магии поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!
Чем я смогу Вам помочь: В любовной магии проведу различные виды приворотов. Присушка, привязка на любовь.
Мощные обряды на снятие венца безбрачия и покрывала одиночества, обряды на скорое замужество и семейное счастье.
Помощь в решении семейных проблем: прекращение измен и избавление от соперницы (ка), снятие приворотов и возвращение супруга(и) в семью.
Сниму любой вид негатива: родовые проклятия, порчи, сглазы, привороты и др.
Защита от колдовства, тёмной магии, злых заговоров и негативного влияния недоброжелателей.
Провожу ритуалы на удачу и везение. Ритуалы на привлечение денег.
Помощь с проблемами бесплодия.
Предсказание будущего. Гадание на картах Таро. Работа ведется до полного результата.
Звоните +3


Регион: Винницкая область0679900201


Любовный приворот Винница. Снятие порчи Винница. Гадание.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: гадание порчи приворот винница снятие любовный


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14757
Сегодня добавили 15 объявлений
Вчера - 14


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript