E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 


Предложение  Дата: 24.02.2024  /  Истекает: 23.02.2026


Гадание онлайн. Магическая помощь.


Помощь экстрасенса. Снятие негатива. Приворот. Отворот. Гадание. Обряды на достаток. Снятие сглаза. Гадание таро. Услуги гадалки.

Если Вы не видите выхода из жизненных сложностей,
Вам кажется, что Вы в тупике — Я помогу справиться с этим, знайте, это возможно!
Мой опыт и знания помогут Вам улучшить все жизненные сферы. В своей практике я пользуюсь молитвами и заговорами, владею более чем 1000 магическими обрядами, среди которых:
- Привязка/приворот/присушка
- Возвращение любимого человека в семью
-Отстранение соперницы
-Снятие порчи/сглаза
-Снятие венца безбрачия
-Защита от негатива
-Гармонизация отношений
-Открытие дороги
-Обряд на удачу
-Открытие денежного канала
-Помощь в работе/карьере
-Обряды на скорое замужество
-И другие обряды и ритуалы.

Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально.
Обращайтесь, если даже потеряли надежду.
Помогаю даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда довожу дело до конца. Результат не заставит себя ждать.
РАБОТАЮ НА РАССТОЯНИИ - ЛЮБЫЕ ГОРОДА И


Регион: АМЕРИКА
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)
+38 (098) 009-84-00

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)



   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14737
Сегодня добавили 11 объявлений
Вчера - 22


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript