E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 


Услуги  


Услуги ясновидящей. Любовная магия. Гадание.


Здравствуйте!
Меня зовут Ляна, я потомственная ясновидящая, моя миссия - помогать людям в самых сложных жизненных ситуациях.

Сниму порчу, сглаз, печаль, одиночество, венец безбрачия, избавлю от мук неразделенной любви, верну любимого. Помогу во всех сложных семейных ситуациях: если у вас дома непонимание, вы не можете разобраться в себе, на вас напали душевная боль и тоска.
Провожу обряды на замужество.
Предсказываю будущее и помогаю принять правильные решения.
Также я помогаю в бизнесе, притягиваю удачу и защищаю от темной энергии. В любой, даже самой сложной жизненной ситуации я помогу найти выход!

Все обряды проводятся без вреда для здоровья и без греха. Продолжительность сеанса не устанавливается, к каждому обратившемуся — индивидуальный подход!


Регион: ЕВРОПА
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)

Автор: Ясновидящая Ляна все объявления автора
+38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
Сайт: www.gadalkaliana.business.site (Переходов: 3)

Услуги ясновидящей. Любовная магия. Гадание.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: гадание магия ясновидящей услуги любовная


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14633
Сегодня добавили 31 объявление
Вчера - 13


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript