E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  РАЗНОЕПрочее


Услуги  Дата: 29.01.2024  /  Истекает: 28.01.2026


Помощь экстрасенса. Гадание онлайн. Снятие порчи.


Помощь экстрасенса. Услуги мага. Магическая помощь лично. Гадание онлайн. Снятие порчи. Любовный приворот. Гадание на Таро. Гадание на рунах. Предсказание будущего. Вернуть любимого. Гармонизация отношений. Семейная магия. Защита от бесплодия. Устранение зависимостей. Исцеление от болезней. Снятие сглаза. Родовое проклятие. Защита от воздействия магии. Установка магической защиты. Обряды на избавление от венца безбрачия. Покрывало одиночества. Заговор на удачу. Обряд на карьерный рост. Сохранение семьи от распада.

Если вам кажется, что неудачи и болезни запутали вас, отношения с окружающими и близкими людьми испортились, не откладывайте встречу с изменениями! Обратитесь ко мне, и я постараюсь помочь вам вернуть гармонию в вашу жизнь.
Мои услуги включают:
-Гадание: Я провожу гадания на картах Таро и Ленорман, предоставляя ответы на любые вопросы, помогая в принятии решений, предсказывая судьбу и корректируя ее ход.
-Семейная магия: Возвращение супруга в семью, защита от бесплодия, устранение зависимосте


Регион: Одесская область

Автор: Виктория все объявления автора
+38-067-990-02-01


Помощь экстрасенса. Гадание онлайн. Снятие порчи.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: приворот


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14781
Сегодня добавили 9 объявлений
Вчера - 9


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript