E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  РАЗНОЕПрочее


Услуги  Дата: 23.03.2024  /  Истекает: 23.03.2026


Помощь ясновидящей. Гадание по телефону. Приворот по фото.


Помощь ясновидящей. Мощный приворот. Возврат любимых. Гадалка. Гадание на таро. Магические услуги. Гадание по телефону. Приворот по фото. Гадание. Снятие порчи. Я потомственная гадалка Эмели. Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей работе я использую старинные обряды, и заговоры, для решения ваших проблем. А также с помощью ритуалов, я могу не только избавить вас от болезней, но и убрать причину их возникновения.

Расклады на картах Таро ответят на любые ваши вопросы.
Провожу полную диагностику по фото, корректирую судьбы, соединяю дороги, возвращаю любимых, проведение приворотов.
Имеются более 1000 обрядов на любовь, сохранения семьи, сохранения отношений, сохранения карьерного и духовного роста.
Сниму любой вид негатива.
Душевное очищение. Ставлю защиту и обереги.

Звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через Viber/ WhatsApp, результат будет таким же как при личной встрече.


Регион: Тернопольская область
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)
+38 (050) 014-77-07 Viber


Помощь ясновидящей.  Гадание по телефону. Приворот по фото.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: телефону гадание ясновидящей помощь фото приворот


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14634
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 41


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript