E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  РАЗНОЕПрочее


Услуги  


Гадание. Приворот. Денежная магия. Лечебная магия. Киев


Гадание. Приворот. Денежная магия. Лечебная магия.Отворот. Сниму порчу. Гадание на картах Таро. Магические услуги в Киеве. Сильная гадалка в Киеве.

Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций.
Устраняю проблемы в любви и гармонизирую отношения. Я консультирую в области личных отношений, помогаю справиться с одиночеством и проблемами в отношениях.
Просмотрю с помощью магии наличие сглаза, порчи, приворота и других негативных воздействий, а так же помогу устранить их в кратчайшие сроки.
Помогу в вопросах здоровья - самые действенные ритуалы.
Налажу дела с финансами, работой/бизнесом.
Провожу просмотры и расклады на картах Таро на все жизненные сферы: любовные отношения, профессиональные ситуации, отношения в семье, причины одиночества.
Обращайтесь, я всегда буду рада Вам помочь, применяя свой многолетний опыт, знания и силу.


Регион: Киев
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)
+380683850028


Гадание. Приворот. Денежная магия. Лечебная магия. Киев
Гадание. Приворот. Денежная магия. Лечебная магия. Киев
Гадание. Приворот. Денежная магия. Лечебная магия. Киев




Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: магия


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14747
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 20


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript