E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 19.07.2024  /  Истекает: 19.07.2026


Гадание Таро. Бизнес магия. Любовные обряды.


Как снять порчу. Как избавиться от сглаза. Вернуть мужа после развода. Как найти свою вторую половинку. Обряд на привлечение удачи. Как избавиться от проклятия. Снятие венца безбрачия. Приворот на возврат любимого. Ритуалы на исполнение желаний.

Ищете выход из сложной жизненной ситуации? Я, Виктория, опытный экстрасенс, таролог и рунолог, готова помочь вам обрести гармонию и найти решения ваших проблем. Мой многолетний опыт в магии поможет вам достичь желаемого результата!
Широкий спектр магических услуг:
-Гадание на Таро, Ленорман и рунах: Я использую карты Таро и старинные методы гадания, чтобы заглянуть в ваше прошлое, настоящее и будущее, давая ясные и точные предсказания.
-Соединение судеб и гармонизация отношений: Помогу наладить или восстановить отношения, верну гармонию и счастье в вашу жизнь.
-Мощные отвороты: Избавлю от нежелательных связей и приворотов, устраняю влияние соперников и любовниц.
-Сильные привороты по фото: Привлекаю любовь и устанавливаю глубокую эмоциональную связь.
-Снятие


Регион: Черниговская область
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)

Автор: Виктория все объявления автора
0679900201


Гадание Таро. Бизнес магия. Любовные обряды.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: приворот


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 15486
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 75


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript