E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 04.02.2024  /  Истекает: 03.02.2026


Приворот по фото. Снятие порчи . Гадание Таро.


Приворот по фото. Снятие порчи. Гадание Таро. Гадалка Украина. Предсказание. Магические услуги. Избавление от любовников. Снятие сглаза. Венец безбрачия. Покрывало одиночества. Любовные привороты. Привязки. Воссоединение семьи. Возврат любимых. Решение проблем в личной жизни. Обряд на скорое замужество. Гадание на картах Таро и Ленорман.

Если ваши дни омрачены трудностями, если в сердце царит боль и сомнения, приглашаю вас обратиться ко мне. Я – ваш проводник в мире магии, где проблемы превращаются в возможности, а пути к счастью становятся ясными.
Мои уникальные услуги включают:
-Снятие негатива: Будь то порчи, сглаз, проклятия или привороты, я способна освободить вас от темных уз.
-Обряды на процветание: Магические ритуалы, направленные на приумножение богатства, укрепление карьеры и привлечение удачи.
-Любовная магия: Возвращение любимого, укрепление отношений, избавление от любовных трудностей – я помогу вам в этом сложном путешествии.
-Обряд на замужество: С моей помощью, вы можете приблизить час


Регион: Волынская область
Стоимость: 50 USD (RUB EUR UAH)

Автор: В и к т o р и я все объявления автора
+38-067-990-02-01


Приворот по  фото. Снятие  порчи . Гадание  Таро.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: снятие порчи приворот


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14752
Сегодня добавили 13 объявлений
Вчера - 2


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript