E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 02.02.2024  /  Истекает: 01.02.2026


Приворот на парня заказать. Снятие негатива. Гадание онлайн.


Приворот на парня заказать. Снятие негатива. Гадание онлайн. Предсказание будущего. Обряд на гармонизацию отношений. Гадание на Ленорман. Снятие сглаза на расстоянии. Снятие порчи по фото. Любовный приворот срочно. Гадание таро онлайн. Услуги ясновидящей. Меня зовут Виктория, и я таролог, ясновидящая, целительница и маг с многолетним опытом работы. Рада предложить вам свои услуги в области магии и ясновидения, чтобы помочь вам в разрешении любых жизненных трудностей и проблем.
В моем арсенале имеется широкий спектр услуг:
-Привороты для возвращения любимых и укрепления отношений;
-Снятие негатива, порчи, сглаза и родовых проклятий;
-Гадание на картах Таро, Ленорман и рунах, предсказания будущего;
-Обряды на гармонизацию отношений и привлечение финансового благополучия;
-Любовные заклинания, обряды на возврат любимых и привлечение второй половинки;
-Магическая защита от негатива и приворотов;
-Различные ритуалы на дистанции и по фотографии.

Моя главная цель - помочь вам найти решение вашей проблемы


Регион: Киев
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)

Автор: Виктория все объявления автора
+38-067-990-02-01


Приворот на парня заказать. Снятие негатива. Гадание онлайн.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: онлайн негатива приворот парня заказать гадание снятие


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14754
Сегодня добавили 1 объявление
Вчера - 14


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript