E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 27.10.2023  /  Истекает: 26.10.2025


Любовный приворот. Снятие негатива. Предсказание будущего.


Любовный обряды. Возврат любимых. Отворот от соперницы. Предсказание будущего. Гадание на измену. Гармонизация отношений. Любовный приворот без вреда. Обряд на прибыль. Обряд на успех в делах. Обряд на омоложение. Обряд на похудение. Услуги мага. Помощь таролога. Снятие порчи.

Если Вам нужна квалифицированная магическая помощь - я смогу помочь Вам, мой многолетний опыт в сфере магии поможет Вам выбраться из любой сложной ситуации! Принимаю лично и дистанционно. Не важно, в каком уголке нашей планеты Вы проживаете, работа дистанционно проходит так же качественно, как и на личном приеме.
Мои услуги:
- Снятие негатива любой сложности,
- Верну мужа/жену в семью,
- Восстановлю угасшие чувства,
- Укреплю брак,
- Проведу отворот от соперницы,
- Избавлю от одиночества,
- Соединение судеб по фотографии,
- Гармонизация отношений,
- Обряды денежной магии: открытие денежного канала, обряд на удачу и успех в работе,
- Обряды на здоровье,
- Владею различными видами гаданий,
- Диагностика по фото,
- Предска


Регион: Полтавская область
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)

Автор: Виктория все объявления автора
0679900201


Любовный приворот. Снятие негатива. Предсказание будущего.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: приворот


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14845
Сегодня добавили 2 объявления
Вчера - 21


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript