E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 05.08.2023  /  Истекает: 04.08.2025


Любовный приворот. Гадание. Услуги экстрасенcа .


Любовный приворот. Гадание. Услуги экстрасенса. Любовные обряды. Обряд на возврат мужа. Снятие порчи. Обряд на прибыль. Снятие сглаза. Гадание на рунах. Снять венец безбрачия. Обряд на гармонизацию отношений. Обряд на быстрое замужество. Приворот на любовь. Обряд на отворот от любовницы.

Хотите вернуть мужа / жену в семью?
Желаете привлечь удачу в бизнесе?
На вас навели сглаз или порчу?
Мечтаете обрести счастье в жизни?
ПОМОГУ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ УЖЕ СЕГОДНЯ!
Меня зовут Виктория, я ясновидящая, таролог, рунолог. Я на протяжении многих лет помогаю людям находить ответы на самые сложные вопросы. Ко мне приходят с разными проблемами. И я по мере своих способностей стараюсь помогать всем. Идут ко мне в надежде получить помощь, найти ответы на интересующие вопросы, заглянуть в будущее, чтобы принять важное и правильное решение в настоящем.
С помощью обрядов и ритуалов помогу вам: -Вернуть супруга / супругу в семью. -Проведу обряды на взаимопонимание и верность. -Обряды на спасение семьи от развода, воссоеди


Регион: Ивано-Франковская область

Автор: Виктория все объявления автора
+38-067-990-02-01


Любовный приворот. Гадание. Услуги экстрасенcа .

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: приворот


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14758
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 16


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript