E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 31.07.2023  /  Истекает: 30.07.2025


Гадание Таро. Снятие порчи. Любовная магия.


Любовная магия. Гармонизация отношений. Приворот на любовь. Гадание Таро. Снятие порчи. Обряд на денежную прибыль. Предсказание будущего. Снять венец безбрачия. Отворот от любовницы.

Если Вам нужна квалифицированная магическая помощь - я смогу Вам помочь, мой многолетний опыт в сфере магии поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!

Оказываю широкий спектр магических услуг.
• снимaю пoрчу и сглaз
• венeц бeзбрачия
• чёрное пoкрывало вдoвы /вдoвца
• родoвое прoклятие
• привoрoты
• отворoты
• предскaзывaю прошлое настоящее и будущее.
• помогу вам выйти из любой сложной ситуации.

Обратившись ко мне вы получите полную диагностику.
Если в вашу жизнь вошли труднoсти, которые затронули брак и семью, работу и бизнес, любовь и взаимоотношения, то мы вместе проанализируем проблему, найдём пути для гармонизации и восстановления отношений. Конфликтные ситуации, потеря жизненной цели, неверие в собственные силы мешают двигаться в


Регион: Винницкая область
Стоимость: 1 USD (RUB EUR UAH)

Автор: Вікторія все объявления автора
+38-067-990-02-01


Гадание Таро. Снятие порчи. Любовная магия.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: снятие гадание магия таро любовная порчи


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14831
Сегодня добавили 6 объявлений
Вчера - 11


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript