E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 07.06.2023  /  Истекает: 06.06.2024


Любовная магия. Снятие порчи. Гадание на таро.


Денежная магия. Любовная магия. Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Возвращение любимых. Таролог онлайн. Гадание на картах таро. Если Вам нужна квалифицированная магическая помощь – я смогу помочь Вам, мой многолетний опыт в области магии поможет Вам выбраться из любой сложной ситуации! У меня вы можете получить помощь в решении вашей проблемы. Помогаю как при личной встрече, так и на расстоянии (телефоном). Задавайте ваши вопросы и получите точный ответ!
-Сделаю защиту на семью, на дела. -Помогу избавиться от любого негатива.
-Магические ритуалы для восстановления утраченной любви.
-Снятие любой сложности порчи, венца безбрачия, проклятия.
-Сохраняю семьи, возвращаю любовь и страсть. Помогу избавиться от одиночества. Избавлю от соперницы или соперника. Сделаю приворот.
-Обряды на удачу, снятие порчи на деньги, магическое сопровождение бизнеса и сделок.
-Гадание на расстоянии разными техниками, разбор сложных ситуаций, ответы на вопросы.

Не бывает безысходных ситуаций, никогда не опускайте руки


Регион: Львовская область

Автор: Виктория все объявления автора



Любовная магия. Снятие порчи. Гадание на таро.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: любовная гадание таро магия порчи снятие


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14844
Сегодня добавили 20 объявлений
Вчера - 12


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript