E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 22.05.2023  /  Истекает: 21.05.2025


Помощь ясновидящей Винница. Гадание. Привороты.


Снятие порчи Винница. Помощь ясновидящей Винница. Любовный приворот Винница. Возврат любимых Винница. Обряд на привлечение любви Винница. Таролог Винница. Отворот от любовницы Винница. Снятие сглаза Винница. Ясновидящая Винница.

Если в дом пришла беда, не стоит отчаиваться и опускать руки, нужно зубами бороться за свое счастье. При этом нужно понимать, что борьба за свое счастье – это не грех. Возможности быть счастливыми нам даются сверху и только от нас зависит, сможем ли мы удержать свое счастье. Вернуть любимого человека, мужа в семью, и отца детям. Избавиться от сглаза и порчи, которые не дают жить счастливо. Отучить любимого человека от пагубной привычки. Убрать "венец безбрачия" - найти выход из неразрешимой ситуации - возможно!
Меня зовут Виктория. Владею даром ясновидения. Я помогаю людям по всему миру обрести любовь и счастье. Всегда можете обратиться ко мне с проблемой любого рода. Не бойтесь обращаться ко мне! Помощь получают все, кто о ней попросит. Магические знания и сила были даны мне, что


Регион: Винницкая область

Автор: Виктория все объявления автора
+38-067-990-02-01


Помощь ясновидящей Винница. Гадание. Привороты.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: приворот


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14845
Сегодня добавили 21 объявление
Вчера - 12


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript