E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 19.04.2023  /  Истекает: 18.04.2025


Любовный приворот по фото. Услуги экстрасенса .


Любовный приворот по фото. Услуги экстрасенса. Приворот без вреда заказать. Помощь экстрасенса Винница. Ритуалы на богатство. Обряд на беременность. Обряд на возврат любимого. Снятие порчи по фото. Гадание на картах таро.

Бывают ситуации в которых очень сложно разобраться самостоятельно. Бывает, нас преследуют неудачи в жизни и любви, ссоры в семье и на работе. Если Вы погрязли в неурядицах и кажется что выхода нет, возможно, Вам нужна помощь из вне.
Я использую в своей работе только проверенные обряды и ритуалы. За годы работы сотни людей получили помощь в избавлении от проблем, горя и страданий. Я не буду помогать, если не уверена в положительном решении проблемы, и скажу об этом прямо.
Оказываю широкий спектр магических услуг.
· снимaю пoрчу и сглaз
· венeц бeзбрачия
· чёрное пoкрывало вдoвы /вдoвца
· родoвое прoклятие
· привoрoты
· отворoты
· предскaзывaю прошлое настоящее и будущее.
· помогу вам выйти из любой сложной си


Регион: Винницкая область

Автор: Виктория все объявления автора
+38-067-990-02-01


Любовный приворот по фото. Услуги экстрасенса .

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: приворот


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14786
Сегодня добавили 6 объявлений
Вчера - 4


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript