E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 
Категория:  УСЛУГИ / СЕРВИСПрочее


Услуги  Дата: 18.04.2023  /  Истекает: 17.04.2025


Гадание на Таро. Магическая помощь Житомир.


Ритуал приворота заказать. Снять порчу по фото онлайн. Снять сглаз. Отворот от любовницы. Снять родовое проклятие. Обряд на богатство. Обряд на возвращение мужа. Очищение от негатива обряд.

Гaдaния, прeдскaзания, тoлкoвaние рaскладов, снятиe пoрчи и cглaза, мaгическaя зaщита, бeлaя и чeрнaя мaгия. Привороты, чистка и гармонизация отношений. Большинство людей не знают источника своей проблемы и очень много лет живут в мучительном поиске выхода из нее. Когда ситуация становится критичной остаются надежды только на свeрхсилы.
Вы попали ко мне не случайно.
Здесь решение всех Ваших запутанных жизненных клубков.
В каких случаях я могу Вам помочь?
Сниму любой вид порчи!
v смертельное проклятие;
v сглаз на потерю здоровья и молодости;
v венец безбрачия;
v потеря красоты;
v бесплодие;
v родовое проклятие;
v закрытие дорог.
Различные виды гаданий
v Таро
v Ленорман
v Руны
Любовная магия • мощный приворот;
• приворот по фотографии;
• приворот для брака;
• приворот по Белой магии;
• привор


Регион: Житомирская область

Автор: Виктория все объявления автора
+38-067-990-02-01


Гадание на Таро. Магическая помощь Житомир.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: приворот


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14788
Сегодня добавили 8 объявлений
Вчера - 4


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript