E-Mail администратора:

admin@board.uz.ua
 


Услуги  


Услуги мага: любовные привороты, гармонизация отношений.


Сильный и опытный маг практикует любовные привороты, проводит гармонизацию отношений. Помогу восстановить с помощью обрядов Белой и Черной магии ваши отношения, обрести любовь и гармонию. Люди с разных уголков планеты обращаются ко мне за сильными и действенными обрядами.

Моя работа предназначена для получения результата без вреда, греха и последствий с побочными явлениями. Решу ваши насущные проблемы, помогу с безответной любовью, выведу из тупиковой ситуации, помогу разобраться, что случилось в ваших отношениях.

Мои услуги: любовные привороты (белая и черная магия), гармонизация отношений, снятие негатива, порчи, сглаза, проклятий и венца безбрачий (одиночества). Защита, диагностика, восстановление энергетики.

Помогу вернуть любимую девушку, парня, жену или мужа. Избавлю от соперницы и поставлю защиту от ее влияния, перекрыв ей дорогу к другим мастерам

Обращайтесь за консультацией и диагностикой ваших отношений. Помогу решить ваши проблемы, не нужно их затягивать, начните их решать уже сейчас. З


Регион: Харьковская область096-444-24-24


Услуги мага: любовные привороты, гармонизация отношений.

Открыть страницу для печати  Открыть страницу для печати  (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: привороты любовные


   

Разделы



Информация

Новости

Официальное открытие сайта

Сегодня состоялось официальное открытие нашего сайта
 

Всего объявлений: 14634
Сегодня добавили 41 объявление
Вчера - 4


PREMIUM / Важное


Терміново!!! 2-поверховий новозбудований будинок, р-н «Компотний», 3 сотки землі, (30000) тел. 06...
 
Терміново! 3-кімнатний будинок в р-ні вул. Джамбули, 70 кв. м., 6 соток землі, ширина участка 35 ...
 
Терміново! Будинок 1,5-рівневий, р-н "Червениця", цегла,200 м кв., житл. 112 м кв., є т...
 
Терміново! Продається домогосподарство 200 м кв. в Ужгородському р-ні Закарпатської обл., по трас...
 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript